Все адреса 3
    Все адреса 3

    Скидка 20% на плазмолифтинг

    Абонемент на курс плазмолифтинга «Medical Case» (5 пробирок): 499 BYN вместо 625 BYN

    *цена включает в себя стоимость услуги и стоимость препарата 

    Плазмолифтинг – современная инъекционная процедура. С его помощью стало возможным устранять косметические недостатки, в том числе возрастные изменения, а также сохранять здоровье и молодость кожи.

    О процедуре

    Процедура плазмолифтинга основана на одной из особенностей тромбоцитов (клеток крови) – они содержат факторы роста, которые способны многократно усиливать регенерационные способности тканей. В ходе процедуры плазмотерапии применяется собственная кровь пациента – это позволяет свести к минимуму негативные реакции иммунной системы. Кровь проходит предварительную обработку для того, чтобы повысить в ней концентрацию тромбоцитов и удалить эритроциты. После этого подготовленная плазма с тромбоцитами вводится в проблемные участки кожи с помощью инъекций.

    Показания и противопоказания

    Плазмолифтинг рекомендуется:

    • при вялой, дряблой коже;
    • лечении и профилактике возрастных изменений;
    • нечеткости контуров лица, обусловленной недостаточным тонусом кожи;
    • бледной, обезвоженной или гиперпигментированной коже;
    • постакне;
    • морщинах и заломах кожи;
    • выпадении волос.

    Плазмолифтинг рекомендуется заменить другими процедурами, если у пациента выявлены заболевания крови, а также патологии, при которых противопоказаны любые вмешательства.

    Количество процедур

    Для достижения желаемого эффекта рекомендуется пройти 4 сеанса плазмолифтинга и больше — точное количество процедур зависит от исходного состояния кожи. Инъекции обогащенной плазмы проводятся с интервалом в 2-3 недели.

    Побочные эффекты

    Для косметического плазмолифтинга обычно нехарактерны какие-либо побочные эффекты, так как в ходе процедуры используется биоматериал пациента. Незначительное покраснение в месте инъекций и отечность – естественные явления, которые обычно проходят в течение нескольких дней.

     

    Акция действует до 31.12.2020

    Этот сайт использует cookies
    Понятно